FCEB Ansprechpartner - Vorstand

Obmann, Platzvergabe:

Martin Messerle

martin.messerle@gmx.at 

Vizeobmann, Betreuer Mannschaft I:

Simon Pierer

simon.pierer@gmx.at 

Sportlicher Leiter, Trainer I & II:

Daniel Schmid

daniel.schmid3@gmx.at

 

Betreuer Mannschaft I+II

Jakob Klocker

 

 

Veranstaltungen:

David Mathis

david.mathis@gmx.at

 

Kassier, Schriftführer:

Gerold Schwendinger

gerold.schwendinger@gmx.net

 

 

Platz & Bau:

Günter Sczcypiorski

 

Helfer:

Martin Messerle & Bernhard Roy

 

Beirat, Turnierorganisation:

Patrick Fussenegger

fusseneggerp@gmail.com

 

 


Und hier ist unser Energieplatz

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.