FCEB Ansprechpartner - Vorstand

Obmann, Platzvergabe:

Martin Messerle

martin.messerle@gmx.at 

Vizeobmann, Betreuer Mannschaft I:

Simon Pierer

simon.pierer@gmx.at 

 

Betreuer Mannschaft II:

Andreas Sollinger

andreasbayer50@hotmail.com

 

Sportlicher Leiter, Trainer I & II:

Daniel Schmid

daniel.schmid3@gmx.at

 

Veranstaltungen:

David Mathis

david.mathis@gmx.at

 

Kassier, Schriftführer:

Gerold Schwendinger

gerold.schwendinger@gmx.net

 

Platz & Bau:

Edwin Streitler

 

Platz & Bau:

Günter Sczcypiorski

(ohne Bild)

Beirat, Turnierorganisation:

Patrick Fussenegger

fusseneggerp@gmail.com

 

 


Und hier ist unser Energieplatz